Главное меню
Круглосуточный телефон доверия ГУВД (3842) 32-70-97Милицейская волна

УВД-ОВД по городам и районам Кемеровской области

Собака не дает войти в подъезд

Сообщайте о преступлениях, свидетелями которых вы стали!

Собака не дает войти в подъезд

qwezxccxz 19 дек 2009, 13:51

Вчера 18.12.2009 в 17:50 я подъехал к дому по адресу ул. Радищева, 17а. Возле 3-го подъезда, в который я хотел войти стояла немецкая овчарка внушительных размеров и никого не пускала в подъезд. Собака была с ощейником, но без намордника и хозяина. Вместе со мной хотело войти ещё 2 человека. В 17:53 я сделал звонок в 02, сообщив о данном инциденте. Через несколько минут девочка, вышедшая из подъезда запустила собаку в подъезд. На мой вопрос "Чья собака" мне сказали "Соседей". Поднимаясь по лестнице я встретился с собакой лицом к лицу. Благо, что я её заметил раньше, чем она меня, и успел зайти в лифт. Поднявшись домой, я в 18:02 позвонил в 02 уточнить что собака в подъезде. В итоге, никто на мой вызов не приехал. Сегодня днем собака опять разгуливает по двору и не дает покоя прохожим...
Я не понимаю, почему в нашей стране обязательно надо дождаться какого-то происшествия, а потом с выпученными глазами искать виновного хозяина? А случись что - сразу начнут говорить, что это хозяин плохой, что нельзя было так делать.. А что сотрудники милиции, которые должны не только наказывать нарушителей, но и предупреждать опасности, как всегда останутся в стороне. Надеюсь, что господин Елин Александр Николаевич прочтет мое сообщение и постарается отреагировать на него.
Заранее благодарен, Александр Николаевич!
qwezxccxz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:37

Re: Собака не дает войти в подъезд

Fox Mulder 20 дек 2009, 18:28

На Вашем месте я бы просто дал в морду хозяину собаки. А на месте милиции еще бы и собачку пристрелил в Вашем присутсвии, чтобы потом сны приятные снились
Fox Mulder
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:11

Re: Собака не дает войти в подъезд

admin 21 дек 2009, 09:55

Здравствуйте, qwezxccxz! Мы передали Ваше сообщение службе участковых уполномоченных милиции. Они установят владельца собаки и примут меры, предусмотренные действующим законодательством.

С уважением, Администратор сайта.

admin
Администратор
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 03:24
Откуда: Кемерово

Re: Собака не дает войти в подъезд

qwezxccxz Вчера, 11:00

Fox Mulder писал(а):На Вашем месте я бы просто дал в морду хозяину собаки. А на месте милиции еще бы и собачку пристрелил в Вашем присутсвии, чтобы потом сны приятные снились

Я же говорю что собака была одна. Кто хозяин - я не знаю. Знаю только что хозяин собаки живет именно в этом подъезде.
qwezxccxz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:37

Re: Собака не дает войти в подъезд

qwezxccxz Вчера, 11:02

admin писал(а):Здравствуйте, qwezxccxz! Мы передали Ваше сообщение службе участковых уполномоченных милиции. Они установят владельца собаки и примут меры, предусмотренные действующим законодательством.

Надеюсь что меры "дойдут" до хозяина собаки, ибо порода бойцовская, никто не знает что у неё на уме, даже хозяин..
qwezxccxz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:37


Вернуться в Вы - очевидец!


Победитель конкурса Goldensite