Главное меню
Круглосуточный телефон доверия ГУВД (3842) 32-70-97Милицейская волна

УВД-ОВД по городам и районам Кемеровской области

По поводу выкладывания фото и видео

Сообщайте о преступлениях, свидетелями которых вы стали!

По поводу выкладывания фото и видео

Alex_Wolf 16 июл 2010, 01:45

Чего-то я не понял как и куда выкладывать видео и фото.
Дело в том, что все эти материалы могут помочь милиции, а могут и наоборот спугнуть фигурантов. Господа модераторы, Вы как-нить сделайте закрытой эту инфу для всеобщего обозрения. Куда выкладывать? У меня например есть кое-какие фото, которые ЯВНО могут помочь в поимке квартирных воришек.
Alex_Wolf
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30

Re: По поводу выкладывания фото и видео

moderator 16 июл 2010, 03:00

Зайдите в раздел "Мобильный патруль" - он над главным меню (флэш-баннер).
Что касается выложенных материалов: все они проходят модерацию, возможно, публиковаться, как в Вашем случае, будут не все. Всё будет зависеть не только от того, что на видео, но и от сопровождающей информации. В общем, присылайте - будем разбираться.

С уважением,
Администратор сайта
moderator
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 08:50

Re: По поводу выкладывания фото и видео

Alex_Wolf 16 июл 2010, 04:54

moderator писал(а):Зайдите в раздел "Мобильный патруль" - он над главным меню (флэш-баннер).
Что касается выложенных материалов: все они проходят модерацию, возможно, публиковаться, как в Вашем случае, будут не все. Всё будет зависеть не только от того, что на видео, но и от сопровождающей информации. В общем, присылайте - будем разбираться.

С уважением,
Администратор сайта

Нашел. Отправил. Теперь несколько замечаний по поводу удобства сервиса.
1. Флеш-ссылка отображается ТОЛЬКО когда на главную страницу заходишь. Надо-бы сделать так, чтоб и при открытом форуме ссылка отображалась.
2. Можно вложить только одно фото. Нужно для фото сделать больше слотов.
Alex_Wolf
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30

Re: По поводу выкладывания фото и видео

moderator 16 июл 2010, 07:10

Alex_Wolf, Ваше замечание по поводу возможности загружать несколько фотографий абсолютно справедливо. В Данный момент программисты уже вносят необходимые корректировки. В скором времени Вы сможете выложить все свои фото.

С уважением,
Администратор сайта

P.S. Спасибо!
moderator
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 08:50

Re: По поводу выкладывания фото и видео

Alex_Wolf 16 июл 2010, 15:29

Эх... Я же не ради приза инфу выложил. Хочу чтоб по номеру этой машины нашли владельца и соотв. раскрутили всю цепочку. "Вор должен сидеть!" (Жиглов, "Место встречи изменить нельзя").
Alex_Wolf
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30


Вернуться в Вы - очевидец!


Победитель конкурса Goldensite