Главное меню
Круглосуточный телефон доверия ГУВД (3842) 32-70-97Милицейская волна

УВД-ОВД по городам и районам Кемеровской области

ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Обсуждения на любые темы.

ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Антон_yugs 07 окт 2010, 15:45

Если как говорят "Закон о милиции" морально устарел, то почему не изменить закон, не меняя названия. Ведь не в названии дело, а в содержании..............
Скажи что тебе нужно и я скажу как без этого обойтись

Антон_yugs
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:38
Откуда: Юрга

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Хочу всё знать 08 окт 2010, 06:01

Мы же европейское государство, держим курс на Европу, вот и меняем...
Переходите на сторону зла! У нас есть печенюшки!

Хочу всё знать
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:58
Откуда: Из-за угла

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Антон_yugs 08 окт 2010, 07:58

Зачем нам Европа??? У нас свои примеры неплохие есть, почему тогда не Жандармерия??? "Жандармское управление Кемеровской области". Звучит????
Скажи что тебе нужно и я скажу как без этого обойтись

Антон_yugs
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:38
Откуда: Юрга

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Хочу всё знать 08 окт 2010, 09:18

Антон_yugs писал(а):Зачем нам Европа???

А, что нам во внешней политики ориентироваться на Азию или Восток?
Насколько я знаю, в компетенции жандармерии находится ещё и армия. Милиция, кстати, тоже изначально была связана с войском... Думаю, термин полиция, точнее отражает суть... И мы, как государство, нацеленное на Европу проводим реформы.
ИМХО - ясен пень.
Переходите на сторону зла! У нас есть печенюшки!

Хочу всё знать
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:58
Откуда: Из-за угла

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Fox Mulder 08 окт 2010, 16:10

Раз уж переименуют в ПОЛИЦИЮ, тогда надо будет обращаться не ТОВАРИЩ милиционер а ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ !!!!
Fox Mulder
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:11

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Хочу всё знать 08 окт 2010, 16:35

Fox Mulder писал(а):Раз уж переименуют в ПОЛИЦИЮ, тогда надо будет обращаться не ТОВАРИЩ милиционер а ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ !!!!

Я токмо за, лишь бы защищали законопослушных граждан и закон блюли.
Переходите на сторону зла! У нас есть печенюшки!

Хочу всё знать
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:58
Откуда: Из-за угла

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Fox Mulder 14 окт 2010, 07:35

Недавно услышал, понравилось:
КОГДА КРИЗИС В БОРДЕЛЕ, МЕНЯЮТ НЕ КРОВАТИ А ДЕВОЧЕК
Fox Mulder
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:11

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

sturm_uum 15 окт 2010, 17:31

FOX - присказка не в бровь а в глаз...могет и сокращение штатов на 25% из этой поговорки и вышло?
sturm_uum
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:34

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Dmitry 3 OVD 25 окт 2010, 09:34

Из серьезного вопроса ... сделали какую то хохму... да еще пошлую... про бардель...

Получается МВД...дом терпимости... сотрудники...гм...а клиент тогда кто? Народ?
Модераторам почистить бы конечно надо бы... Однако. Если уж у форумных бойцов такой подход... То раз уж им эта тема многим близка...можно и про нее порассуждать... в стиле притчи...

Клиент всегда прав. Если он хочет заменить кровать-будут менять кровать, хочет заменить обслугу-заменят обслугу... Но вот если у клиента нет денег...То будет как в другом анекдоте..иду я по Дерибасовской...
Девочек конечно можно заменить... на мальчиков к примеру... но вот нужно ли это клиенту? Не пострадает ли клиент от такой замены?
Кровать тоже имеет значение..в первую очередь для профессионалов... кто часто ей пользуется. Если кровать с клопами... ее однозначно нужно менять...

Но мне так кажется, что если в барделе кризис... Нужно объяснить клиентам, что надо бы собственные проблемы решать не путем походов по домам особого назначения, а позаботиться о своей семейной жизни, тогда не будет нужды в походах в места про которые много сальных шуток...

И поэтоому клиенту надо бы копить деньги для психоаналитика, а не для "девушек", в крайнем случае взять проблему в собственные мускулистые руки.- в общем спортом заняться. То бишь в городе должен быть не бардак... а спортзал,дом культуры, и библиотека... Тогда и девушкам и мальчикам будет где работать, а клиенту где отдохнуть... и никакой проблемы с антикризисным управлением барделя... в связи с отсутствием самого барделя...

Dmitry 3 OVD
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:43

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Fox Mulder 25 окт 2010, 14:27

Просто я уже давно заметил, что серьезно и правду здесь писать не будут...
Fox Mulder
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:11

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

sturm_uum 30 окт 2010, 17:09

Dmitry 3 OVD писал(а):Из серьезного вопроса ... сделали какую то хохму... да еще пошлую... про бардель...

Получается МВД...дом терпимости... сотрудники...гм...а клиент тогда кто? Народ?
Модераторам почистить бы конечно надо бы... Однако. Если уж у форумных бойцов такой подход... То раз уж им эта тема многим близка...можно и про нее порассуждать... в стиле притчи...

Клиент всегда прав. Если он хочет заменить кровать-будут менять кровать, хочет заменить обслугу-заменят обслугу... Но вот если у клиента нет денег...То будет как в другом анекдоте..иду я по Дерибасовской...
Девочек конечно можно заменить... на мальчиков к примеру... но вот нужно ли это клиенту? Не пострадает ли клиент от такой замены?
Кровать тоже имеет значение..в первую очередь для профессионалов... кто часто ей пользуется. Если кровать с клопами... ее однозначно нужно менять...

Но мне так кажется, что если в барделе кризис... Нужно объяснить клиентам, что надо бы собственные проблемы решать не путем походов по домам особого назначения, а позаботиться о своей семейной жизни, тогда не будет нужды в походах в места про которые много сальных шуток...

И поэтоому клиенту надо бы копить деньги для психоаналитика, а не для "девушек", в крайнем случае взять проблему в собственные мускулистые руки.- в общем спортом заняться. То бишь в городе должен быть не бардак... а спортзал,дом культуры, и библиотека... Тогда и девушкам и мальчикам будет где работать, а клиенту где отдохнуть... и никакой проблемы с антикризисным управлением барделя... в связи с отсутствием самого барделя...



Мысль здравая...опасаюсь. что исполнение подведет! давай вспомним. как после "катка Федорчука" МВД оправлялось?! ведь в годы перестройки и начала 90-х дикий разгул был! эт пока еще новые кадры опыта набрались и смогли реально переломить ситуациюю. А сейчас те хлопцы что сажали в 90-х из тюрьмы то выходят.......а в МВД сокращение штатов)))))))))
sturm_uum
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:34

Re: ПОЛИЦИЯ- ЧТО ИЗМЕНИТСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО?

Dmitry 3 OVD Вчера, 02:15

Да... такая животрепещущая тема заглохла... Нечего обсуждать? Хотя конечно все будет видно...Однако пока мы будем отсиживаться...поисковик Яндекс будет выдавать по данной теме , например Вот такие ссылочки ... http://proza.ru/2010/11/03/1471 И какое "общественное мнение" сложиться? ... Ждемс...

Dmitry 3 OVD
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:43


Вернуться в Общий раздел


Победитель конкурса Goldensite